Catálogo de Marcas
     
Búsqueda de parte
¿Qué número de parte busca?
     
Marcas más buscadas

Lista de marcas más buscadas en el mes de julio 2014.

  1. Novotechnik
  2. Jergens
  3. Barksdale
  4. Euchner
  5. Dayton
     
Nuestras Oficinas

PEDIDOS LADA SIN COSTO DESDE MÉXICO

01 800 333-9530

Oficina Laredo, Tx
1701 Jacaman Road. Suite R3-6
Laredo, Texas.
laredo@partesindustriales.com.mx

Contacto Monterrey
mty@partesindustriales.com.mx

Contacto San Luis Potosí
sanluis@partesindustriales.com.mx

Oficina Querétaro
Calle 1 #213
Parque Industrial Jurica
C.P. 76140 Querétaro, Qro. 
qro@partesindustriales.com.mx

Contacto Estado de México
edomex@partesindustriales.com.mx

Contacto Toluca
toluca@partesindustriales.com.mx

Contacto Puebla
puebla@partesindustriales.com.mx

Contacto Veracruz
veracruz@partesindustriales.com.mx

Contacto Guadalajara
guadalajara@partesindustriales.com.mx

También nos puedes contactar via Facebook.

 

     
 

Catálogo de refacciones para la industria

Refacciones Industriales, PLCs, equipo Electrónico

Más de 12 años de experiencia importando equipos y refacciones difíciles de conseguir. Importamos las marcas más reconocidas de Estados Unidos, Canadá y Europa. Llámenos desde México ahora con LADA SIN COSTO al 01 800 333 9530 para cotizar sus refacciones importadas. No cobramos flete en pagos de contado y entregamos directo en planta.

Nos especializamos en equipos electrónicos, mecánicos, hidráulicos y neumáticos.

Encuentre motores, circuitos electrónicos, transductores, monitores industriales, sensores, válvulas, controladores, codificadores, relevadores, switches, timers y muchos equipo más en nuestro catálogo en línea.

 

Nuestros Clientes: